Итак приветствую.
Вы находитесь в нашей Военной Академии.
Без лишнего пафоса заявлю вам, что здесь вы для того чтоб преумножить силу нашего клана и если вы будете следовать всем моим указаниям – вы станете первыми среди равных.
Что я хочу с вами сделать?
Я хочу сделать из вас первоклассных бойцов.
Поэтому открыто объясняю как мы будем действовать.

Урок первый.

Каким бы вам не казалось это глупым сейчас – перестаньте охотиться на людей и прекратите ходить на кладбище.
Маленький уровень это не недостаток.
Маленький уровень – это преимущество, которое вы сами у себя отбираете.

Урок второй.

Никогда не нападайте на противника старше себя уровнем, если только вы не уверены что это не принесет вам сказочную суму денег.

Урок третий.

Охота.Это без преувеличения самый главный урок для нас.
И так, то что вам рассказывают взрослые дяди про топ лист и то что на мелких уровнях недоступен это все хорошо…но неправда.
Теперь осталось лишь научиться им пользоваться.
Итак.
Для начала я вам даю топ лист по уровню, так как по моему мнению это наиболее удобный выбор на данном этапе.
Для примера возьмем седьмой сервер, так как это тот сервер, на котором вы будете непосредственно под моим руководством.

http://s7.bitefight.ru/bite/highscore.p … =s&o=l

цифра 50 в данном случае показывает номер страницы топ листа,
что значительно расширяет все наши возможности.
Это именно тот топ лист по которому вы будете выбирать своих жертв.

Урок четвертый, заключительный.

Вот вкратце я поведал вам все, что вам необходимо для того чтоб стать одними из лучших бойцов не только своего сервера но и всего Байтфайта вообще.
Преимущество этой техники в том, что в довольно короткий период времени вы становитесь лучшим на своем уровне, дальше лучше бойцов несколькими уровнями выше и наконец когда вы станете сильней статами тех , кто на 10 уровней выше вас – вы сможете спокойно продолжить свое восхождение к вершине.




Рассмотрим актуальную проблему. Не секрет, что множество игроков используют сундук и вероятность того, что мы с таких игроков поимеем много денег крайне мала, но есть такие параметры, по которым можно определить, что у человека 1 раз в день или 1 раз в 2 дня будет на руках определенная сумма денег. Я рассмотрю ситуацию, когда эта сумма равна 1000 золотых монет (см ниже, 1000 монет это при уровне вампира выше 31).

Рассмотрим 4 основные ступени, на которых сундук может вмещать в себя разное количество золота:
1) 7 уровень = 3840 золотых монет
2) 15 уровень = 7680 золотых монет
3) 31 уровень = 15360 золотых монет
4) 63 уровень = 30720 золотых монет

Теория:
Данная метода будет исключительно посвящена тому, как отслеживать противника не меняющемуся опыту, А ПО ЕГО СТАТАМ.

1. Вампиры по своему уровню, которые могут доставать оборотней с 7 по 15 уровня.
Когда у вампира нет сундука тут всё просто, но когда у противника сундук все таки есть, то…существует такой момент, когда для того, чтобы прокачать себе дорогие статы противник должен вылезти далеко за пределы своего сундука. Именно в такие моменты его караулить и надо и вероятность того, что вы с него поимеете денег велика.

Для этого промежутка уровней вам нужно в топе искать вампира со следующими параметрами:
Идеальный вариант
Сила 28. Чтобы прокачаться на ещё один стат ему надо 3877 золота (вылезет из сундука)
Защита 32. 4148 (вылезет из сундука)
Ловкость 41. 4044 (вылезет из сундука)
Выносливость 41. 4044 (вылезет из сундука)
Харизма 32. 4148 (вылезет из сундука)

Если есть такой перс (смотрим в топе по уровню) и если вы можете его одолеть, то получается, что у него всегда на руках есть золото, чтобы качацца дальше.
Согласен, что параметры достаточно серьезные и не каждый вампир достать вампира с такими параметрами, но при наличии шмоток это сделать реально.
С другой стороны я не думаю, что будет много игроков у кого есть такие параметры, именно по этой причине я назвал этот вариант идеальным.

Обычный вариант:
Это вариант, когда статы противника распределяются неравномерно. При этом любой игрок все равно стремицца к тому, чтобы прокачать 2 основных параметра – это сила и защита, на них и остановимся =)
Всё что вам надо сделать – это найти игрока в топе, у которого уровень ниже чем 15 (чтобы сундук вмещал 3840 монет) при этом, чтобы сила была порядка 35, защита порядка 40. Тогда чтобы ему прокачать силу, ему надо будет набрать 7542 монеты, и 7776 монет, чтобы прокачать защиту. Т.е. игрок из своего сундука вылезет на 3500-4000 тысячи, соотв. С него можно будет получить 350-400 монет, каждый день и практически гарантированно.

2) 15 уровень = 7680 золотых монет
Необходимо искать в топе по уровню игроков с 15 уровня по 30 с такими параметрами статов:
Идеальный варианты
Сила 45. Чтобы прокачаться на ещё один стат ему надо 15604 золота (вылезет из сундука)
Защита 51. 15144 (вылезет из сундука вдвое)
Ловкость 70. 15309 (вылезет из сундука вдвое)
Выносливость 70. 15309 (вылезет из сундука вдвое)
Харизма 51. 15144 (вылезет из сундука вдвое)

Обычный вариант:
Оставляем силу 45, защиту 51, остальные параметры не важны…

При победе над такими персами есть оч большая вероятность того, что вы будете получать каждый день с каждого такого перса по 700 монет

3) 31 уровень = 15360 золотых монет
Необходимо искать в топе по уровню игроков с 31 уровня по 62 с такими параметрами статов:
Идеальный варианты
Сила 54. Чтобы прокачаться на ещё один стат ему надо 26140 золота (вылезет из сундука)
Защита 62. 25619
Ловкость 87. 25934
Выносливость 87. 25934
Харизма 62. 25619

Обычный вариант:
Оставляем силу 54, защиту 62, остальные параметры не важны…

При победе над такими персами есть оч большая вероятность того, что вы будете получать каждый день с каждого такого перса по 1000-1200 монет.

4) 63 уровень = 30720 золотых монет
Необходимо искать в топе по уровню игроков с 63 уровня по 126 с такими параметрами статов:
Идеальный варианты
Сила 66. Чтобы прокачаться на ещё один стат ему надо 45731 золота (вылезет из сундука)
Защита 77. 45530
Ловкость 110. 45520
Выносливость 110. 45520
Харизма 77. 45530

Обычный вариант:
Оставляем силу 62, защиту 77, остальные параметры не важны…

При победе над такими персами есть оч большая вероятность того, что вы будете получать каждый день с каждого такого перса по 1500-2000 монет.

Я много раз употреблял слово вероятность, я не могу на 100 ручацца, что это сработает, но по идее работать должно. Всё что необходимо сделать, это поработать денек с топом и составить себе список из игроков в соответствии с данной методой. В итоге есть вероятность, что заработок у вас гораздо увеличицца =)

+ сдесь я рассматриваю теорию по отслеживанию только лишь силы и защиты, но не забывайте, что игроки ещё и денег копят на шмотки, так что возможно заработок быдет выше.

Теперь, как показывает практика, у вас должны быть хорошие шмотки, чтобы это все получилось. Также такие вампиры скорее всего будут встречацца вам на пределе своего уровня. Т.Е. вы 30 уровень, а перс, которого вы найдете будет под 40 уровень, именно для этого вам и понадобятся шмотки. Но при этом при победе над таким персом вы будете получать как деньги так и опыт =( вот и думайте…